Схема заработка, развод разводил.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Brain, 27 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Я хочу вам рассказать одну грустную историю как меня наебали, а так же соответственно поделиться рабочей схемой развода таких добродушных и наивных людей как я. Вот текс поста который меня цепанул ВК :
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ТЕМА НЕ МЕРТВА

    Итак, приветствую всех купивших (или получивших благодаря хорошим рекомендациям) этот мануал. Все мы занимайся благим делом, освобождая улицы и интернет от наркомафии, которая губит наших детей - нынешних и будущих. За это дело нам не платят, и движимы мы только своим безмерным энтузиазмом и гражданским долгом. Но разве справедливо то, что наркоторговцы купаются в деньгах (пусть и недолго) и губят здоровье нации, а мы честно ходя на работу и исправно платя налоги, бедствуем? Баланс, хоть и незначительно возможно подкорректировать. Хватит пафосных прелюдий, перейдём непосредственно к делу.

    Мы будем наносить материальный ущерб барыгам НАПРЯМУЮ, тем самым обогащая себя, или тратя извлеченные деньги на нужды гражданских антинаркотических организаций (выбирайте исходя из своих моральных устоев, я вам не судья). Что будем делать? Мы будем угонять QIWI кошельки наркоторговцев. Для этого вам не понадобится быть хакером, и уголовную ответственность вы также не понесёте (даже в самом больном сне шизофреника сложно смоделировать ситуацию, когда барыга пойдёт подавать заявление в милицию о том, что его наркоденьги украли). Форумов и частных дельцов, которые распространяют отраву просто ТЬМА (тот же печально известный LegalRC, который существует по сей день). И львиная доля этих продавцов используют для работы электронные кошельки платёжной системы QIWI. Выбирают они эту платёжную систему в силу того, что работать с ней значительно проще чем работать с теми же наличными или с переводами на кредитную карту. Наркоману легко пройтись несколько сотен метров до ближайшего терминала, и указав номер QIWI кошелька барыги, оплатить заказ.

    Заходим на тот же LegalRC (скорее всего придётся скачать браузер Tor, чтобы попасть туда) и ищем торговцев (что не составит труда). Выбрали дилера? Отлично. Советую выбирать тех, у кого больше клиентов, т.к. у них лежит больше денег на кошельках. Списываемся с барыгой, заливаем ему что готовы взять товар (какой, выбирайте сами), в ходе диалога спрашивайте у него номер QIWI кошелька на который нужно оплачивать, он вам его даёт, говорите что вы всё поняли и через час закинете деньги (что мы естественно делать не будем). Чтобы убедиться, что кошелек у него постоянный, желательно написать одному и тому же барыге с нескольких аккаунтов, дабы проверить как часто он использует этот кошелек. Если при каждой переписке он даёт вам один и тот же кошелек, то взламывать мы будем именно его, ведь большая вероятность того, что там лежит крупная сумма. Допустим мы уже выбрали себе цель, и нам известен номер кошелька, на который барыга сказал оплачивать (номер кошелька это всегда номер мобильного телефона, к которому привязан кошелек). Регистрируют барыги такие кошельки естественно на левые sim карты. Что нам остаётся сделать? Взломать sim-карту. Людей, которые занимаются этим вы можете найти на различных теневых форумах интернета (не составит труда), работаю с ними, адекватные и быстрые - (цена за взлом 1000-5000р, зависит от степени защиты кошелька)

    Всё, ждите пока ребята выполнят заказ. Потом они пришлют вам логин и пароль от кошелька. Когда зашли на кошелек - сразу же переводите все деньги на свой (левый) кошелек. Меньше 20к на счёте мне никогда не попадалось, рекорд был 230к с копейками (попался один жирный продавец, да).

    Схема окупается с первого же раза, и будет жить ещё очень долго (пока существую интернет-дилеры). Поэтому ловите момент - пользуйтесь.

    Освежим память и подведём итог, что мы делаем (по порядку):
    1. Завести себе QIWI кошелек (левый, привязываем его к виртуальной симке через сайт sms-activate например)
    2. Найти барыгу, и списавшись с ним, спросить у него номер кошелька
    3. Заказать взлом
    4. После получения пароля - в тот же миг сливать все деньги на свой левый счёт QIWI, а потом через других менял уже на свои чистые счета или в наличные

    Всем удачной охоты.

    Охота закончилась тем, что я на п с товарищем отдал ему 4.5к р. Грамотно, логично все изложено, но вопрос о том реально ли взламывать киви кошельки нехороших людей. Мне очень понравилась эта тема, но я не знаю где можно научиться хакерству и подобным скилам. Тут очень много статей про то как развести недалеких людей на гадании картами через вк как можно кидать обычных селян с их доверчивостью, но отнимать деньги у наркобарыг как то меньшее зло на мой взгляд нежеле то что я описал выше. Если бы вы мне рассказали где можно почерпнуть информацию интересующую меня я бы дал вам пятюню.

    Спасибо за внимание уважаемые читатели с уважением ваш ... так я и сказал бы )
     
  2. Хачипури

    Хачипури

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    1
    Баллы:
    2
    Хм.. Странно как то.. почта людей которые взламывают киви, является почтой ФСБ..
     

    Вложения:

    ELAES нравится это.

Поделиться этой страницей