Ребят, у кого какой телефон?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем AkaBary, 20 май 2016.

  1. AkaBary

    AkaBary

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    5
    Баллы:
    2
    Смартфон BQ-Mobile BQS-5505 Amsterdam оснащен 5.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
    В моём городе стоит 7290 рублей
    -----
    Мои впечатления: Телефон лопата, похож на айфон, камеру нужно фокусировать под определенным углом, чтобы получилось шикарное качество(нет, не ругаю, и так хорошее). Мощный, заряд держит долго с включенным 3G. Иногда потухает экран, мб из-за того, что я накачал приложений, мб нет. Минус в том, что задняя крышка пластмассовая, а стекло не защитное стоит, поэтому поцарапал в первые дни(царапины маленькие, не существенные вообще). Сенсор работает отлично. Еще нашёл минус в том, что при зажатии выключения звука переходит на минимальный режим вибрации, полное отключение приходится через настройки ставить.
    Общее впечатление: Телефоном доволен, для своей цены достаточно мощный, купил в Юлмарте. Цвет задней крышки у меня золотой(Фотка телефона с просторов инета).
    [​IMG]
     
  2. VeryCool

    VeryCool

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    1
    Баллы:
    2

Поделиться этой страницей