[Белая] До 1000 в сутки с Сеоспринта

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Brain, 27 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Схема очень сложная, но 100% рабочая. Поэтому кто хочет сразу же легких денег, может закрыть и дальше не читать. Да и в целом, кто сказал, что по белому очень легко зарабатывать?))

    Ссылка:

    Максимальная сумма на вывод в сутки - 1000 рублей, поэтому больше никак не заработать, а точнее заработать можно, но вывести нельзя)
    Вся фишка схемы в "Ярмарке" на которой можно продавать рефералов. Даже чтобы купить новорега, на ней нужно выложить не менее 10-20 рублей (редко), чаще всего цена стартует от 30-40 рублей. Смотря какие дни, бывает демпинга нет и цена от 100 рублей стартует.
    Все было бы хорошо, как бы не одно НО - для выставления на продажу рефералов на эту ярмарку требуется набрать 100 рейтинга. В этом и заключается вся сложность этой схемы.
    Но есть один прокол в их системе - дают 1 рейтинга за каждого приглашенного реферала, который заполнит свою анкету. Этим мы и будем заниматься и не только [​IMG]
    Что нам нужно для всего:
    1) Много времени, усидчивости, терпения;
    2) Много аккаунтов с почтой;
    3) Прокси и по мимо вашего любимого хрома установить хотя бы оперу\мазилу, а лучше все это;
    4) Сервис приема смс - (не проверял, может и на андроиде приложение подойдет с бесплатным приемом).

    Создаете аккаунт, заполняете информацию о себе, получаете рабочий статус... И начинаете по немного делать себе активность (серфинг хотя бы немного) и накручивать рейтинг, приглашениями. Для начала можно просто попросить друзей зарегистрироваться и заполнить все, чтобы с них капнуло... Но затем придется все равно самим.
    Есть одна сложность, для регистрации нужно вводить не только почту на которую приходит письмо, но и номер телефона, на который тоже приходит смс. (и все это получить нужно)
    И так, нам нужно набить 100 рейтинга, прием смс стоит 2 рубля, следовательно в результате вложить нам придется 200 рублей (потом все это отобьется сполна).
    Собственно уже все догадались думаю, что накручивать будем рейтинг себе за счет "приглашения рефералов". Берем свою реф ссылку, открываем браузер, ставим прокси, вставляем реф ссылку и погнали регистрироваться.
    Естественно все логины, пароли и пин коды записываете, потом все это пригодится.
    Врядли вы физически сможете за день сразу 100 аккаунтов новых сделать, да и это небезопасно, заблокируют. Поэтому просто делаем все это в течение пары недель. регистрируем в день по паре-тройке аккаунтов.
    И вот когда мы достигаем 100 рейтинга на основном аккаунте, тут и начинается самое интересное.
    Теперь все зависит от вас и вашего желания зарабатывать. Естественно вам придется работать, а не нажимать кнопку "получить бабло". Но эта работа теперь будет не копеечная, а реально окупаться будет.
    Берем самых первых рефералов, которых мы регистрировали (их потому что с момента регистрации уже прошло больше недели, а то и двух, не новореги) и начинаем заходить на них из под прокси и создавать на них видимость активности. Сколько взять рефералов, это уже от вас зависит. Можете взять 2, а можете 5-10. Сколько вы сами потянете, да и от вашего стремления зависит заработать. Зашли на них, поклацали серфинг, может какие-то задания выставили и все. Можете их выкладывать на продажу рублей за 50-100-200.
    Естественно нужно делать постоянный круговорот действий - регистрировать самому себе новых рефералов.

    Можно делать еще такие манипуляции:
    1) Берем пару рефералов и держим их постоянно при себе, но в течение месяца создаем на них активность, а потом в конце выставляем их за 500-1000-2000 рублей.
    2) Можно в течение пары недель создавать активность на паре рефералов и зарегистрировать на них еще штук по 5 рефералов. Чтобы со стороны казался многоуровневым рефералом. А потом выставить на продажу за 500-1000
    3) Можно мотивировать друзей или школьников. Приглашать их поработать по реферальной ссылке и мало того, что они с Сеоспринта заработают, еще и вы им часть из доли заплатите после продажи их на ярмарке. Т.е. автоматизировать процесс и немного расслабится (переключится на другие дела).
    4) Самый лучший способ, просто приводить новых людей по реф. ссылке и потом выставлять их на ярмарку.
    5) Тоже не самый плохой способ. Создавать на других буксах задание с оплатой в размере 50 рублей через неделю-две. В задание должна быть задача зарегистрироваться по реф. ссылке на сеоспринте и в течение двух недель работать, при чем не просто так, а хорошо работать. В результате вы ему заплатите 50 рублей на том буксе, а на сеоспринте как хорошего работягу продадите за 500-1000))
    6) Ваша фантазия))

    ЗЫ Естественно рефералов скупают не плохо. Раньше работал по такой схеме на буксе))
    ЗЗЫ Лучше не быстро, а месяц-два раскручивать аккаунт и поднимать ему рейтинг, потом зарабатывать таким вот образом, чем за неделю и рискнуть быть забаненым.


    ЗЗЗЫ Не забывайте, что через 2 месяца неактивные аккаунты удаляются. Поэтому вы или должны заходить на все свои зарегистрированные аккаунты, или продать их (рефералов).
     

Поделиться этой страницей