Искусство флирта

Тема в разделе "Соблазнение / Пикап", создана пользователем Brain, 22 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    [​IMG]

    Зачем мы флиртуем?
    Самое первое, что приходит на ум при ответе на данный вопрос, это «чтобы поднять самооценку» или «флирт - второе женское имя. Любая девочка учиться флиртовать с детства».
    Что такое флирт?
    В дословном переводе с английского флирт трактуется как «особая форма выражения полового влечения, проявляющаяся в кокетливом заигрывании, ухаживании, прикосновениях, словах и взглядах».
    Такое поведение, естественно, несет в себе сексуальный смысл, но предполагает ли оно секс? Ответить на этот вопрос могут только сами партнеры, ведь довольно часто даже самое невинное заигрывание может трактоваться другим человеком как готовность немедленно прыгнуть с ним в кровать.
    Флиртовать можно и нужно, но перед этим желательно определить для себя, за какую границу не стоит переступать, если Вы не готовы к логическому продолжению.
    Умение флиртовать это особое искусство. Это своего рода легкая эротическая игра, но как всякая игра, флирт имеет свои правила, которые должна знать каждая начинающая (и профессиональная) соблазнительница, чтобы не оказаться пострадавшей стороной в руках более опытного и коварного мужчины.


    Скачать:
     

Поделиться этой страницей