ТОП КИНОBOSS. ОТ 3100 РУБ В СУТКИ, ОДИН РАЗ ЗАПУСТИВ СЕТКУ МИНИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРОВ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Brain, 20 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Благодарю Вас за покупку моего обучающего курса. Я уверенна что он решит все Ваши финансовые проблемы, если Вы, изучив всю информацию из этого курса, начнете применять ее на практике. Тематика кинобизнеса очень обширная, и любой желающий сможет отхапать кусочек от этого огромезного и сладкого пирога.

    Регистрация
    Первым делом Вам нужно зарегистрироваться на сайте .

    Найдите на сайте ссылку «Регистрация» и введите все свои данные. Обязательно проверьте правильность ввода WMR кошелька. Если у Вас его еще нету, то перед регистрацией на сайте обязательно его зарегистрируйте.

    Регистрация вебмани:
    Видео-инструкция по регистрации вебмани:

    Самое главное, что Вам нужно понять, так это то что нужно делать что бы зарабатывать деньги.

    Сайт ДримКэш работает с оплатой по принципу МТ подписок. Человек начинает смотреть фильм (в лучшем качестве, которое только возможно) и через определенный момент ему выскакивает оповещение, что просматривать видео записи могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы зарегистрироваться, пользователю нужно ввести номер телефона и имя.
    upload_2016-5-19_23-38-25.png

    Как только пользователь вводит код подтверждения, Вы за это получите МТ подписку. Далее есть два варианта, либо же она каждый день будет приносить Вам 5-10 рублей, либо же ее можно сразу продать и в зависимости от оператора сотовой связи получить вознаграждение.

    В связи с особенности кинотрафика, я советую включать авто выкуп подписок, это увеличивает прибыль в работе с сайтом в несколько раз. Актуальные расценки Вы можете увидеть в разделе «Сценарии оплат»
    upload_2016-5-19_23-39-10.png

    Как Вы видите цены очень даже приятные. А если еще учесть, что конверт лучших лэндингов 1 к 20, то это очень круто. С 20 привлеченных на сайт людей, Вы будете гарантировано получать одну подписку. С 100 человек – 5 подписок и т.д и т.п.

    Для того что бы заработать как можно больше, нам нужно что бы через Ваши партнерские ссылки перешло как можно больше людей и начали смотреть интересующих их фильм, далее сайт сделает все за Вас.
    Самым главным пунктом является продвижение своих ссылок и следующая глава будет посвящена именно этому.


    Общая информация

    Давайте сразу заглянем в правила сайта и узнаем, что же запрещается делать.
    upload_2016-5-19_23-40-9.png

    Как Вы видите сервис разрешат любые виды трафика кроме спама по по-собщениям в социальных сетях, емеил рассылок, и рассылок по разным меснджерам. Все остальные виды спама разрешены.

    Сразу оговорюсь, что не буду рассказывать банальные методы спама по контакту, по одноклассниках и т.д и т.п. Я думаю додуматься до того, чтобы пойти в вк, найти группы кинопремьеры и проспамить их своей ссылкой Вы и сами можете додуматься.

    Если брать ссылки, которые дает дрим кэш, то бан аккаунта Вы отхватите за несколько сообщений. Давайте разберем настройки, которые помогут не потерять свое время и получить результат.

     Создаем сценарий оплат.
    upload_2016-5-19_23-40-41.png
    Вписываем название, выбираем способ привлечения трафика (в зависимости от способа продвижения), и обязательно ставим галочки на автовыкуп всех подписок.
    upload_2016-5-19_23-40-55.png


    ПАРКОВКА ДОМЕННОГО ИМЕНИ

    Идем в раздел «Платники» и выбираем тот с которым мы будем работать. Я рекомендую обратить внимание на: Онлайн-кинотеатр KINO.GL и Онлайн-кинотеатр с сериалами Serial-Movies.

    Теперь нам нужно зарегистрировать, домен, который мы сможем прикрепить к своей партнерской ссылке. Cделать это можно на сайте

    Вводим произвольное название, которое Вам нравиться и жмем кнопку проверить наличие свободных доменов
    upload_2016-5-19_23-41-53.png

    Выбираем любую доступную зону. Если нет доступных, возвращаемся к предыдущему шагу.
    upload_2016-5-19_23-42-4.png

    Далее нажимаем кнопку оформить заказ. Ничего платить Вам не нужно, домен достается Вам бесплатно.
    upload_2016-5-19_23-42-14.png

    Сначала выбираем срок, на который мы хотим получить домен. Я выбираю 12 месяцев, так как за 13 нужно уже платить, а также вписываем днс сервера. Во вкладку Use DNS.
    upload_2016-5-19_23-42-44.png

    В соответствующие поля вводим значения:
    ns1.dreamcash.tl
    ns2.dreamcash.tl


    Если при нажатии на кнопку ничего не происходит (не выскакивает поле ввода ДНС), пропустите этот шаг и следуйте дальше. Эта проблема может возникнуть из-за браузера и ее решение Вы найдете чуть ниже!

    После нажатия вводим свой емейл и жмем кнопку верифицировать. На Ваш емеил придет ссылка активации.
    upload_2016-5-19_23-44-30.png

    upload_2016-5-19_23-44-43.png

    После перехода по ссылке нужно будет заполнить данные. Можете ввести туда что угодно, так как данные не проверяются. После успешной регистрации Вы попадете в свой личный кабинет, в котором сможете добавлять новые домены уже не проходя такой длинный путь.

    Если Вы на предыдущем этапе не смогли изменить ДНС (при нажатии на кнопку ничего не происходило), то, когда уже находитесь в личном кабинете, нажмите Domains -> My Domains -> Manage Domain

    upload_2016-5-19_23-45-14.png

    upload_2016-5-19_23-45-20.png


    После этого зайдите настройки ДНС, как показано ниже, активируйте чекбокс - > Use custom nameservers (enter below) и удалите все значения в полях, которые там есть. Далее В полее nameserver1 и nameserver2 введите адреса.

    ns1.dreamcash.tl
    ns2.dreamcash.tl

    upload_2016-5-19_23-45-50.png


    После нажатия на кнопку, изменения сохраняться и можно будет переходить к следующему пункту.

    Следующим пунктом будет прикрепление этого домена к платнику. На сайте ДримКэш переходим в раздел «Парковка домена»
    upload_2016-5-19_23-46-3.png

    Вводим все данные: адрес зарегистрированного домена, сценарий оплаты и платник.
    upload_2016-5-19_23-46-17.png

    После этого нужно подождать пока изменения вступят в силу. Обычно это занимает от 1 минуты до 12 часов.

    Если домен активировался, по адресу буден доступен выбранный платник.

    Теперь какую бы ссылку на сайте Вы не скопировали – в нее будет встроен Ваш партнерский код и сценарий оплаты.

    Например Вы хотите рекламировать фильм БОГИ ЕГИПТА (2016) – ссылка будет вглядеться , где new-film2016.tk имя моего домена.


    ПОИСК АКТУАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ

    Список кинопремьер в России Вы сможете найти по ссылке

    Нужно выбрать текущий месяц и посмотреть ближайшие премьеры, или премьеры, которые состоялись несколько дней назад.
    upload_2016-5-19_23-47-39.png

    Когда фильм только выходит в прокат, вокруг него поднимается шумиха, которая потихоньку стихает со временем.

    Покажу это на примере статистики фильма «Багровый пик», его премьера состоялась 15 октября 2015 года, а с 17 по 24 число более 500 000 человек искали этот фильм. И это только в Яндексе. Далее тенденция пошла на спад.
    upload_2016-5-19_23-48-8.png

    Начинайте работать с фильмами не позже 2-3 дней после премьеры.
    Третьего марта, состоялась премьера фильма «8 лучших свиданий», который поднял средний ажиотаж.
    upload_2016-5-19_23-48-31.png

    Чем больше эта цифра, тем лучше. Если цифра 1-5 тысяч, то не стоит даже браться за этот фильм.

    Свыше 5000 – хорошо. Свыше 10 000 – круто. Свыше 50 000 – золотое дно.

    Золотым дном в этом году для меня уже стало четыре фильма:
    • Мафия: Игра на Выживание
    • Выживший
    • Омерзительная восьмерка
    • Дэдпул
    Таким образом я выбираю 8 лучших свиданиях и перехожу на сайт с припаркованным доменом.
    upload_2016-5-19_23-49-18.png

    Копирую ссылку с адресной строки. Именно эту ссылку нужно будет распространять по интернету.
    upload_2016-5-19_23-49-29.png

    Как привлекать посетителей по ссылкам речь пойдет в чуть дальше. Сейчас же мы рассмотрим ситуацию с сериалами, тут все немного посложнее.

    Для работы с сериалами обязательно создать новый домен и подключить платник Онлайн-кинотеатр с сериалами Serial-Movies. Я создала домен с таким адресом serial-new2016.tk

    Переходим и смотрим рейтинг сериалов

    Работать нужно по сериалах, которые пользуются всеобщей популярностью. На платнике так же есть свой рейтинг, но в нем отсутствуют любые русские сериалы, которые также могут принести какой-то доход. Обусловлено это зачастую тем, что русские сериалы выкладываются в день показа на ТВ, так как не требуется перевод.

    Именно день выхода серии и 1-3 дня после этого - идеальное время для того, чтобы заработать деньги. Ищем сериал, серия в которого вышла вчера-сегодня и принимаемся к работе.

    Расписание выхода серий самых популярных сериалов Вы сможете найти на сайте
    upload_2016-5-19_23-50-41.png

    Выбираем только сериалы, которые выходят и ищем те, в которых серия выходит сегодня-завтра.
    Первое что мне попалось – «Теория большого взрыва»
    upload_2016-5-19_23-51-1.png

    Находим этот сериал на нашем платнике.
    upload_2016-5-19_23-51-13.png

    Таким образом ссылка будет Вашей партнерской ссылкой конкретно на девятый сезон, 18 серию.

    S5 –пятый сезон

    E18- восемнадцатая серия

    Таким образом изменяя цифры возле этих букв, можно взять ссылку на любую серию, любого сезона. Даже если она еще не вышла. Зачем это надо будет рассмотрено дальше (третий способ продвижения).


    Привлечение трафика

    Способ №1 - Киносайты

    Когда у нас уже зарегистрированы домены и подобраны фильмы и сериалы – можно переходить к поиску площадок, на которых мы будем размещать свои ссылки. Начнем с самого простого и банального - «киносайты».

    Наверное, ни для кого не секрет, что на киносайтах создаются страницы с поисковой оптимизацией к тому или иному фильму задолго до его премьеры. Таким образом сайт пытается получить как можно больше посетителей с поисковых систем после релиза. Обычно фильмы на таких сайтах появляются через 2 недели после первого показа в кинотеатрах и при этом сайт пустует, получая огромное количество трафика с поисковиков. C сериалами ситуация идентичная.

    Покажу на примере сериала Сотня.

    • Копируем адрес фильма
    • Делаем рекламное объявление, при этом ссылку оптимизируем таким образом, чтобы любые сайты ее пропускали (Делаем пробел после точки или перед точкой).

    «Ребята что-то долго тут не выкладывают серию, я уже посмотрела восьмую на другом сайте. Качество и озвучка на высшем уровне. Терпеть и ждать 2-3 дня ради такой развязки просто преступление. Кому интересно смотрела на сайте serial-new2016 .tk/film/10669/s3e8/ (скопируйте и уберите пробел а то не пропускает)»

    Публикуя ссылку таким образом она будет обходить спам фильтра большинства сайтов. На некоторых сайтах можно разместить и полную ссылку. Поэтому тестируйте.

    Так же рекомендую создать новый аккаунт в контакте, так как на львиной доле сайтов стоят виджеты комментариев через которые можно авторизироватся с аккаунта ВК. Страницу оформляйте минимально.
    Таким образом мы получаем список запросов, по которых люди ищут новые серии.
    upload_2016-5-19_23-53-44.png

    • Берем по одному запросу и идем в поисковые системы в гугл и яндекс. Вводим этот запрос и проверяем сайты на возможность добавить комментарии. Если сайт требует регистрацию – пройдите ее, и попробуйте добавить комментарий.
    upload_2016-5-19_23-54-5.png

    Некоторые такие комментарии уходят на проверку, некоторые публикуются сразу. Если же есть поле комментирования от ВК, то это очень круто, так как комментарий не уходит на проверку. Обязательно добавляем комментарий. И переходим к другому сайту.
    upload_2016-5-19_23-54-16.png

    Также на некоторых сайтах можно авторизоваться через вк и оставить свой комментарий.
    upload_2016-5-19_23-54-30.png

    Таким образом по каждому запросу находим новые сайты и пробуем разместить свой комментарий. Что в гугле, что в яндексе, сайты на которые Вы еще не переходили отображаются по-другому чем те, на которых Вы были. Я показала стрелками, какие ссылки стоит открывать с этой выдачи.
    upload_2016-5-19_23-55-40.png

    Таким способом нужно проработать все запросы с частотностью свыше 1000 запросов. Гугл + Яндекс, так как результаты поиска в различных поисковых системах отличаются.
    upload_2016-5-19_23-55-48.png

    Создаем 2 текстовых файла:

    В первый помещаем ссылки на сайты, на которых можно разместить комментарий после регистрации, а также данные которые Вы указывали при регистрации.

    Во второй – ссылки на сайты где есть плагин комментирования от ВК и ему подобные.

    Таким образом, через 3-5 дней работы у Вас уже будет файл, который будет содержать ссылки на сайты, с возможностью добавления комментариев. Он намного упростит Вашу работу. Вы будете уже наизусть знать на каких сайтах можно добавить комментарий, а на каких нет и будете тратить намного меньше времени на поиск.


    Способ №2 - Паблики в ВК, новый метод

    Речь не пойдет о банальном спаме в пабликах в Вк, до этого я думаю Вы и сами смогли додуматься. В этом разделе я покажу как хитро прорекламировать фильм в группах вконтакте.

    Главная целевая аудитория по просмотрам фильмов и сериалов – молодежь, а в частности студенты. И в контакте существуют паблики в которых 90% аудитории составляют студенты. И в этих пабликах можно хитро прорекламироватся.

    Это такие паблики как «признавашки», «подслушано», «ищу тебя». Зачастую это региональные паблики по городам, по вузам, и даже по селам.

    Введите в поиске «Подслушано» и убедитесь какое огромное количество этих пабликов развелось
    upload_2016-5-19_23-57-7.png

    Суть всех этих пабликов в том, что совершенно любой человек может предложить к публикации свое сообщение. И если оно вписывается в концепцию паблика, оно будет опубликовано на стене, а, следовательно, отобразиться в ленте новостей всех подписчиков.

    Концепция пабликов Подслушано: Интересные истории, которые могут произойти в жизни.

    Концепция пабликов Признавашки: Признания в симпатиях, поиск понравившихся людей.

    В чем заключается смысл рекламы:

    С одного аккаунта мы предлагаем посты во все имеющиеся группы, а когда эти посты размещаются с другого аккаунта отвечаем на них со своей рекламной ссылкой. (Ссылку желательно вписывать в таком же формате, как и при работе с киносайтами)

    Прежде чем приниматься за дело, нужно составить посты, которые мы будем предлагать в паблики, а также ответы. Главное правило, что бы предложенная запись вписывалась в концепцию паблика.

    Например:

    Позавчера был на премьере фильма «Восемь лучших свиданий» еще перед заходом в зал познакомился с очень красивой девушкой, потом, как только начался фильм ей кто-то позвонил, и она убежала. Спустя день я нашел ее в ВК и завтра она приедет ко мне смотреть фильм, который не досмотрела в кинотеатре. Но есть одна проблема… Я нигде не могу найти его… Помогите, скиньте где можно посмотреть, я знаю, что уже есть, но не могу найти…

    Теперь заходим в паблики и предлагаем новость:
    upload_2016-5-19_23-57-58.png

    upload_2016-5-19_23-58-4.png

    Таким образом когда какой-то паблик ее опубликует, Вам придет оповещение.
    upload_2016-5-19_23-58-20.png

    Потом перезаходим в другой аккаунт и отвечаем на опубликованную новость со своей ссылкой.
    upload_2016-5-19_23-58-29.png

    Я отправила 10 заявок, с которых за 5 минут 2 было уже опубликовано. Также я допустила ошибку в названии, так как торопилась сделать пост, сделать скриншоты и т.д. Название фильма на самом деле «8 лучших свиданий», и на это в комментариях также указывали, но не суть. Главное, что есть результат в виде переходов по ссылкам.


    Аккаунт, с которого мы публикуем ссылку могут заблокировать, поэтому рекомендую их покупать. Ссылки на магазины ниже.




    Если нету в этих магазинах нужных Вам аккаунтов, то введите в гугле запрос «Купить аккаунты вконтакте» и посмотрите еще в массе магазинов.

    Какие аккаунты покупать? Без разницы, будь то авторег, с фейка или с какого-то другого способа добычи. Я постоянно беру с фейка за 3-4рубля и не парюсь. Главное, чтобы он был с той страны, в которой Вы проживаете. Если Вы проживаете в какой то далекой стране отличной от самых популярных, покупайте аккаунты РФ в виде телефон:пароль, таким образом когда Вы будете авторизироватся, то сможете ввести недостающие цифры с номера и авторизация пройдет успешно.

    Рассмотренные выше способы не будут приносить 3000 в день, но помогут заработать первую тысячу, две. А далее результат нужно будет масштабировать и поможет Вам в этом третий способ.


    Способ №3 (Основной) Создание сетки

    Доход от новинок кино можно поставить на автомат. Всего 1-2 часа затраченного времени сможет приносить Вам по 1000-2000 рублей ежедневно на протяжении нескольких первых недель после релиза.

    Мы уже упоминали, что страницы под новые фильмы и новые серии сериалов на популярных сайтах появляются гораздо раньше, чем сам фильм. Таким образом можно получить очень много трафика(переходов) с поисковых систем.

    Именно посетители с поисковых систем приносят больше всего денег, и я научу Вас их получать. И при этом Вам не нужно будет создавать кинопортал. Нам нужно лишь сделать простенькую страницу, которая будет оптимизирована под один фильм, или одну серию сериала. А дальше использовать все правила СЕО продвижения.

    Обратимся к Википедии и узнаем, что такое СЕО:

    «Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации, для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей, с целью увеличения трафика (для инфоресурсов) и потенциальных клиентов (для коммерческих ресурсов) и последующей монетизации этого трафика»

    Поисковая оптимизация — это целая наука. Введите в поисковике гугла или яндекса «СЕО оптимизация текстов, СЕО продвижение, как вывести сайт на первую сточку гугла, как вывести сайт на первую строчку яндекса и т.д и т.п» Внимательно ознакомьтесь с десятками статей прежде чем переходить к следующему пункту.

    В этом же курсе я рассмотрю только основные моменты, которые Вы должны учесть, чтобы получить результат в виде переходов с поисковых систем, а, следовательно, и денег.

    Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:

    1. Подбор фильма

    Если в пункте «поиск актуальных фильмов» для работы с рекламой на киносайтах мы выбирали самые популярные и ожидаемые сайты, то для СЕО оптимизированных лендингов все наоборот. По самым ожидаемым фильмам очень большая конкуренция, и пробиться в ТОП даже по самым низкочастотным запросам бывает очень сложно. Советую начать с фильмов, которые имеют рейтинг ожидания до 5000.

    Так же при выборе нужно руководствоваться тем, чтобы название было уникальным. Давайте рассмотрим на примере:

    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Самый ожидаемый фильм весны 2016 года, название уникальное). Я уже продвинула один одностаничник по одному из запросов по этому фильму, Вам же как новичкам нужно взяться за что ни будь попроще.
    • Лайф – рейтинг ожидания мал, но название крайне неоригинальное. Если Вы введете в ЯндексВордстате «Лайф смотреть онлайн», то Вам выдаст и запросы по мобильному оператору «Лайф» и по телепередаче «Лайф ньюз» и много других смежных мешающих запросов.
    • Тронутые – рейтинг ожидаения подходящий, название оригинальное, на этом можно остановиться.
    upload_2016-5-20_0-2-38.png

    Если у вас возникает сомнение в оригинальности введите в «название» смотреть.
    upload_2016-5-20_0-2-47.png
    upload_2016-5-20_0-2-59.png

    Я думаю разницу Вы можете заметить и сами.

    2. Подбор ключевого запроса.

    Продвинуть свой новосозданный одностраничник по запросу «Тронутые смотреть онлайн» «Тронутые смотреть» «Тронутые 2016 смотреть» у Вас не получиться, так как конкуренция по этому запросу ужасная. Все кинопорталы, создавая страницу под фильм борются за первенство по этим запросам, и пробиться новичкам в эту клоаку уж очень сложно.

    Есть один лайфхак, как проверить уровень конкуренции по любому запросу. Есть такой полезный сайт на котором это можно сделать. Вам нужно в нем зарегистрироваться и пополнить баланс на 30 рублей. Этих 30 рублей Вам хватит на 100 проверок.

    Далее Вам нужно зайти в раздел «Конкуренция» и ввести ключ, который Вы хотите проверить.
    upload_2016-5-20_0-4-8.png

    Что бы не быть голословной показываю проверку конкуренции ключа «тронутые смотреть онлайн», как Вы видите уровень конкуренции 24 из 25.
    upload_2016-5-20_0-4-22.png

    Следовательно, нужно идти в вордстат и искать запросы, по которым конкуренция меньше 10 (этого достаточно, чтобы продвинуть свой сайт в ТОП, используя метод, речь о котором пойдет дальше)
    upload_2016-5-20_0-4-33.png

    Конкуренция – 8, удовлетворительно. Чем ниже цифра конкуренции, тем лучше. На количество просмотров не смотрите, так как во время релиза эта цифра достигнет отметки 1000-2000. + к этому в этот запрос входит 2 запроса. Первый «тронутые смотреть в хорошем качестве, второй «тронутые смотреть в hd»

    3. Когда мы уже определились с запросом, пишем статью на 1000-1500 символов, в которой 3-4 раза упоминаем наш ключевой запрос. Перед этим поищите описание этого фильма и составьте текст, который будет читабельным для людей, и интересным для поисковых систем.

    В статье должно 3-4 раза упоминаться наша ключевая фраза «Тронутые смотреть в хорошие качества hd», слово «фильм», цифра «2016» и слово «онлайн». Этих атрибутов вполне достаточно, для того, чтобы получить хорошо оптимизированную статью. Почитайте рецензии и сделайте свою версию описания с упоминанием ключевых слов.

    Я набросаю за 5 минут статейку для примера, но Вам нужно посидеть и подумать, что бы контент получился более качественным.

    Пример статьи:
    Фильм «Тронутые» является не только комедией, но и драмой. На экранах в хорошем качестве hd он появится в марте 2016 года, и привлечет внимания очень многих людей, которые захотят посмотреть его онлайн.

    Сюжет этого фильма захватывает и в то же время завораживает. События происходят с парнем Винсентом, который болеет неизлечимой болезнью и ему очень часто сносит крышу. После смерти матери, парня определяют в спец лечебницу, в которой он находит еще двоих «Тронутых» со своими тараканами в голове. Парень подружился с девушкой «Мари», которая страдает анорексией и Алексом, с фобией загрязнений. Далее события в фильме разворачиваются таким образом, что ребята воруют машину в заведующего и отправляются к океану.

    А вот доедут они туда или нет смотрите сами… За время этого путешествия можно надорвать живот, так как все трое «Тронутые» и чудят так, что в голову не укладывается.

    Сценарий написан в очень хорошем качестве, но огрехи присутствуют. Дается очень сильный посыл, что «Тронутые» бегут не от дурки, а от своих родителей, которым на них совершенно плевать.

    Кинорежиссёры постарались что бы фильм вышел в хорошем качестве hd, и смотреть его одно удовольствие.

    Легкий фильм, с добрым смыслом и невероятным сюжетом.


    Когда Вы написали статью обязательно проверьте ее на

    Результаты проверки будут под полем ввода текста. Заспамленность должна быть от 30 до 50%, что соответствует хорошей СЕО оптимизации контента. Вода менее 25%, но чем меньше, тем лучше.
    upload_2016-5-20_0-7-50.png

    Ниже есть информации по ключевым фразам и словам:
    upload_2016-5-20_0-8-11.png

    3-5 упоминаний каждого слова – оптимальный вариант. Слово hd сервис учел ошибкой, и не отобразил в результатах.

    Когда у Вас есть написанная статья, найдите трейлер к фильму (желательно с русским дубляжом), картинку и список актёров. Найти все это это можно же кинопоиске , а трейлер на ютубе.

    Теперь самое время перейти к созданию одностраничника. Проще всего сделать это можно на

    Прежде чем двигаться дальше ознакомьтесь с двумя страницами:





    Если у Вас остались какие-то вопросы, загляните в раздел помощи по ссылке

    Сделайте транслитерацию названия фильма на и используйте его в качестве доменного имени.
    upload_2016-5-20_0-9-38.png

    Вхождение ключевого слова в адрес страницы – положительно влияет на индексацию.

    Возвращаемся к сайту PLATFORMALP

    Для полноценного сайта Вам будет достаточно добавить всего 5 блоков по порядку
    upload_2016-5-20_0-10-13.png

    Первый блок – (Шапка, можете вписать домен будущего сайта + какую-то часть ключевой фразы)

    Второй блок – (Трейлер и краткие характеристики)

    upload_2016-5-20_0-10-34.png

    Третий блок – (Картинка + статья)
    upload_2016-5-20_0-10-41.png

    Четвертый блок (Заголовок + картинка + кнопка)
    upload_2016-5-20_0-10-47.png

    Картинка - 1 (можно выбрать с библиотеки). Кнопка -2 (Можно выбрать размер и подпись)
    upload_2016-5-20_0-11-17.png

    Пятый блок – (Подвал)
    upload_2016-5-20_0-11-27.png


    Настройки сайта:

    upload_2016-5-20_0-11-45.png


    Нам нужно зарегистрировать и прикрепить домен: Все делаем по инструкции с первого пункта, только днсы вставляем ns1.platformalp.ru и ns2.platformalp.ru
    upload_2016-5-20_0-11-52.png

    После того как домен зарегистрирован, возвращаемся в платформу лп и прикрепляем его (Активация может продлиться до 12 часов).
    upload_2016-5-20_0-12-2.png

    Далее проводим поисковую оптимизацию. Этот пункт очень важный, и важно его правильно заполнить.
    upload_2016-5-20_0-12-14.png

    В заголовок станицы вставляем нашу главную ключевую фразу, которую подобрали.

    В МЕТА описание, краткий текст, который содержит нашу ключевую фразу.

    В Ключевые слова: ключевую фразу + смежные ключевые фразы. Для любого случая можно использовать + онлайн + фильм (если у вас нет уже таких слов) и разбивку одного запроса на два (Тронутые смотреть в хорошем качестве, Тронутые смотреть в hd).

    Результат = одностраничный сайт (Сделано на скорую руку за 30 минут)

    14 дней сайт будет работать бесплатно. Далее Вам нужно будет оплатить тариф.
    upload_2016-5-20_0-13-19.png


    Продвижение сайта

    Просто создать сайт и СЕО оптимизировать его недостаточно для того, чтобы он вышел на первые строки поиска.

    Первым делом рассказываем о своем сайте яндексу и гуглу.



    Но и этого недостаточно. Я не буду рассказывать, как закупать ссылки через биржи, продвигать с помощью статей и т.д, а покажу самый простенький способ вывести новый сайт в ТОП по низко конкурентным запросам.

    Регистрируемся на сайте

    Создаем проект
    upload_2016-5-20_0-14-12.png

    Также Вы можете написать в тех поддержку и получить бонус, который будет составлять 50 рублей. Вам нужно будет добавить всего 20 и запустить компанию.
    upload_2016-5-20_0-14-23.png

    Одностраничный сайт, заточенный под ключевой запрос – создан! И продвижение запущено.

    Дальнейшие действия:
    1. Ожидаем индексацию сайта поисковыми системами
    2. Раз в три дня проверяем позиции сайта через сервис
    3. Если до момента премьеры сайт проиндексирован и занимает место в ТОП 10 гугла или Яндекса – то добавляем ссылку с нашего лендинга на платник.

    Для этого желательно создать новый поток «ПОИСКОВЫЙ ТРАФИК» и прикрепить новый домен.
    upload_2016-5-20_0-15-7.png

    После того как домен будет активирован, найдите ссылку на фильм. В моем случае

    Вставляем ссылку в кнопку!
    upload_2016-5-20_0-15-37.png

    А также обязательно закрываем индексацию этой кнопки поисковыми системами. Делается это с помощь тега <!--noindex--> <!--/noindex-->. Так как в этом редакторе нельзя кнопку окружить тегом, нужно вставить перед кнопкой и после кнопки поле текст.
    upload_2016-5-20_0-15-58.png

    В поле НАД с помощью редактора исходного кода открывает тег <!--noindex-->
    upload_2016-5-20_0-16-10.png

    В поле ПОД – закрываем <!--/noindex-->.
    upload_2016-5-20_0-16-17.png

    Таким образом после перехода по кнопке у Вас будет открываться фильм к просмотру, но поисковые системы не будут видеть эту ссылку, а это хорошо.

    Вы также можете поставить счетчик яндекс метрики, чтобы отслеживать посещаемость своей странички, как это делаю я.

    Чем больше Вы сделаете таких оптимизированных СЕО онлайн-кинотеатров, тем быстрее выйдете на ожидаемый уровень дохода. Оптимально, когда сетка состоит с 10-15 таких сайтов! Тогда доход будет идти на полном пассиве, даже если какой-то один выпадет из поиска.
    НЕ КОПИРУЙТЕ ПРИМЕРЫ ФИЛЬМОВ, СЕРИАЛОВ С ЭТОГО РУКОВОДСТВА, ОСОБЕННО ПО ТРЕТЬЕМУ МЕТОДУ ПРОДВИЖЕНИЯ. ВКЛЮЧИТЕ СМЕКАЛКУ, ПОДБЕРИТЕ С ПОМОЩЬЮ ИНСТРУМЕНТОВ ПОДХОДЯЩИЕ ФИЛЬМЫ И ЗАПРОСЫ, СДЕЛАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ СЛЕДУЯ СОВЕТАМ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ.

    ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ФИЛЬМ «ТРОНУТЫЕ» ТО УЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ЕЩЕ 30% КТО КУПИЛ РУКОВОДСТВО СДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ. ВЕДЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ МОГУТ ЕДИНИЦЫ. ЕСТЕСТВЕННО ЕСЛИ 30 ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ЛЕНДИНГ ПО ОДНОМУ ФИЛЬМУ И ОДНОМУ ЗАПРОСУ, РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИТ НИКТО.



    Результаты

    Что бы не быть голословной покажу статистику лишь по одному из последних таких лендингов, который принес мне более 60 000 рублей, а на его создание было затрачено всего 3 часа и 500 рублей на оплату тарифа.
    upload_2016-5-20_0-17-28.png

    Также оставлю свою статистику за последнюю неделю. При этом я не работала активно, так как все силы бросила на написание этого курса для Вас.
    upload_2016-5-20_0-17-36.png

    Общий доход за день отображается в самой правой колонке. Если Вы будете работать по моей стратегии, то Вы обязательно получите такие же цифры в своем кабинете.


    Часто задаваемые Вопросы и Ответы на них

    Вопрос:
    Не регистрируется новый домен. Выдает ошибку, что делать?
    Ответ: Создайте каждый новый домен с нового аккаунта.

    Вопрос: Автовыкуп подписок включен, но подписки не продаются.
    Ответ: Автовыкуп будет работать после того как 5 подписок отребилятся. То есть шестая подписка и все последующие будут выкуплены автоматически.

    Вопрос: Сразу покупать тариф на конструкторе одностраничников PlatformaLP или можно воспользоваться пробным периодом.
    Ответ: Лучшая стратегия – это создание одностраничника за 2 недели до премьеры фильма или серии. Таким образом Вы можете 10-14 дней понаблюдать, вышла ли Ваша страница на первую страницу поиска гугла или Яндекса по продвигаемым запросам и в случае успеха оплатить тариф. Если же нет, то просто забываем об аккаунте и создаем новый с пробным периодом уже на новую почту.

    Вопрос: Как посмотреть сколько было заработано и как происходят выплаты?
    Ответ: Для того, чтобы посмотреть сколько было заработано – зайдите в раздел статистика. Последний столбец доход – будет отображать сколько было заработано. Выплаты происходят автоматически на Ваш Webmoney кошелек каждый четверг. Минимальная сумма для выплаты 500 рублей.

    Вопрос: При работе по первому и второму способу блокируется аккаунт в вк, что делать?
    Ответ: Это нормально, пробуйте оставлять ссылку разными способами (Делайте пробел перед доменом и т.д). Первые два способа существуют только для того, чтобы заработать денег на оплату продвижения сайта-одностраничника, а также оплату тарифа на platformalp.



    Условия возврата средств

    Если Вы хотите, чтобы я сделала Вам возврат средств – напишите мне на почту. В письме укажите номер заказа, а также обоснованную причину возврата средств.

    Отмечу: Не хочу, не буду, не понравилось, сложно – не является обоснованной причиной возврата.

    Причиной возврата является только то, что Вы правильно выполнили все инструкции, но не получили никакого результата. В таком случае Вам нужно прислать скриншот статистики, ссылки на минимум 3 сайта созданных под конкретные запросы, а также скриншоты работы по первым двум методам.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей