Невидимые продажи на вебинарах

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Brain, 22 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    [​IMG]

    Это просто ужасное чувство, когда проводишь вебинар, выкладываешься на полную, даешь массу ценного материала, а потом видишь 1-2 заказа. Или не видишь вовсе. Я прекрасно знаю, что это такое, так как ни раз через это проходил. И, работая с большим количеством инфобизнесменов, я точно знаю, что все это проходят. Даже те, у кого в целом все хорошо в плане продаж.
    ФАКТ: доходимость до вебинаров значительно упала на последний год, как и процент оплат заказов.
    Т.е. зарабатывать с помощью этого невероятно мощного инструмента продаж стало еще сложнее. И если раньше можно было не предавать слишком большого значения вашим навыкам продаж на вебинарах, то сейчас это становится часто вопросом выживания. С одной стороны, у людей появился огромный выбор, на какой вебинар им идти. С другой стороны уровень доверия сильно упал. И если раньше у людей было нейтральное отношение к вебинарам, и даже живой интерес, то теперь у многих возникло стойкое ощущение недоверия. И вы прекрасно знаете почему.
    Сейчас уже недостаточно просто обучить людей чему-нибудь на вебинаре и сказать: "Эй, у меня есть курс - пойдем со мной!".
    Важно сделать так, чтобы уже во время обучения людям захотелось пойти с вами.
    Тут и возникает вопрос: "А как это сделать?"


    Продажник:

    Скачать:
     

Поделиться этой страницей