Развод вк на предоплату (слито)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Brain, 27 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Что нам потребуется:
    1. Планшет или телефон с выходом в интернет (я в основном пользуюсь планшетами, мне так удобнее)
    2. Сим карта с интернетом
    3. Профиль в инстаграм с большим количеством реальных подписчиков, желательно молодежи
    4. Карта сбербанк

    Начну с того что у меня был профиль с 12к подписчиков, подготовка к теме заняла примерно месяц. Тему специально вели к НГ, можно использовать с любым магазином и товаром. Детально описывать не буду, всё в общих чертах и ибо это уже будет платная тема!! Описание поймёт даже школьник, начинающим само то, но и так для хорошего заработка тоже норм.
    Переименовываем профиль под магазин РИВ ГОШ (доставляя пару точек, слешей, чтобы не заблочили) закидываем всю инфу с официального сайта, чтобы создать видимость реального магазина, со страницы продажи не ведутся исключительно реклама, так же ежедневно набиваем подписчиков, чем больше тем лучше.
    В день у меня требовалось времени от 20-40 минут чтобы закинуть пост, с официального сайта и подписать комент, и наставить хештегов(это обязательно). Закидывая посты ежедневно на протяжении месяца, мы создаём видимость реального магазина, который исключительно рекламирует товар, но не как его не продаёт.
    За месяц до нового года закидываем тему, специально для наших подписчиков, объявляется продажа подарочных сертификатов на скидку. ВНИМАНИЕ количество сертификатов ограниченно:
    15 шт – 85% скидка -3000р
    50 шт – 75% скидка – 2000р
    100 шт – сертификатов 65% скидка – 1500р
    Заранее рисуйте или заказывайте у тех кто обладает фотошопом, картинки сертификатов.
    Сертификат действует в период с 1.01.16 до 11.01.16 скидка распространяется на всю сумму чека но не более 15 вещей и суммы 30т.р.( написать можно всё на что фантазии хватает).
    Так же действует бронь, по всем вопросам в личку. После разговора с клиентам не забывайте брать их адрес, ФИО и номер телефона, создавая видимость реальной сделки, и пишем после получения денег что отправка сертификатов начинается с 21.12.15 чтобы мозги не парили.
    Начинаем постить эту рекламу, ежедневно вперемешку с фото духов и под фото постоянно всё это выкладываем в коментах.(здесь уже конечно нужно в течении дня постоянно уделять внимание странице, отвечать людям и т.д.
    Молодёжь особенно тёлки первые начинают на это вестись, с деньгами расстаются в лёгкую, главное не забывайте вы оператор Наталья))) и не грубите людям, можете даже купить федеральный номер и посадить тёлку на телефон, в этом случаем расставаться с деньгами будут быстрее.
     

Поделиться этой страницей