Серая схема заработка на моделях

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Brain, 27 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Итак сегодня мы займемся шантажом девочек моделей из всевозможных веб студий.

    Для начала нам нужно будет создать сайт новой открывающейся веб студии.

    Сайт нужно будет заполнить и очень грамотно оформить, ведь у нас будет очень престижная веб студия клиенты которой будут богатые “папочки” из стран ближнего и дальнего зарубежья, которые просто мечтают оставить свои большие деньги поглазев на красивых девочек.

    Предполагаемый заработок для девочек ставим намного выше чем у других аналогичных веб студий, так как у нас очень богатые клиенты и мы можем платить нашим сотрудникам намного больше.

    На сайте описываем суть работы для девочек (чтобы не лезли глупые школьницы с тупыми вопросами, дабы не терять на них время)

    И оставляем email для связи с нами

    Запускаем всевозможную рекламу: спам по соц сетям. Объявления по форумам и доскам объявлений. Также находим школьника который за 500 рублей за день за день будет на сайтах веб студий наших “конкурентов” писать девочкам и приглашать в нашу веб студию.

    И так нам на почту начинают приходить сообщения, где девочки хотят узнать поподробней о за и условиях.

    Красиво описываем им условия (работа в любое свободное время, оплата в несколько раз выше чем у других веб студий)

    И предлагаем заполнить им анкету.

    Анкета будет такого рода.

    ФИО. Дата рождения. Место проживания. Номер телефона. Фото в полный рост. Фото лица. Фото паспорта в руках у лица. Адрес странички в любой соц сети. Место учебы (если девушка студентка )И соответственно пару фото интим характера (на любом сайте веб студий обязательно требуют фото паспорта в руках, дабы убедится что модель совершенно летняя , и у веб студии потом не будет из за этого проблем с законом) (адрес странички в соц сети для того чтобы мы могли убедится что эта девушка реальна, и мы зря не потратим время на рассмотрение ее анкеты) также если девушка откажется прислать интим фото, мы говорим что не сможем рассмотреть ее заявку, так как это является обязательным условием, так как у нас очень богатые клиенты, и смотреть на девушку в нижнем белье им будет не интересно.

    Итак получаем все необходимые фото и данные. Переходим непосредственно к шантажу.

    Заходим на страничку соц сети нашей модели. Предварительно копируем адреса страничек ее друзей и родственников. Это можно сделать специальным софтом, чтобы не парится в ручную.

    И пишем нашей жертве сообщение такого рода:

    Привет. У меня есть очень важная информация про тебя, и я думаю что ты бы не захотела что бы об этом узнали твои друзья и родственники. Предупреждая сразу, удалив свою страницу или добавив меня в черный список, ты себе не чем не поможешь, а только разозлишь меня. Ведь у меня есть список всех твоих друзей и родственников (высылаем ей список). Я просто напросто начну рассылать им эту информацию про тебя, и ни что меня не остановит. Также я знаю твой домашний адрес и место твоей учебы, и просто напросто не пожалею денег на распечатку твоих фото, и не пожалею своего времени чтобы ходить и расклеивать твои фото возле места твоего жительства и учебы, так же к фото я напишу твой домашний адрес и телефон (ты будешь оказывать услуги на дому) Я думаю что после этого, тебе будет не только стыдно появится на улице, но и возникнут проблемы с представителями нашего закона (а они уж очень не любят таких как ты) Я просто предлагаю нам мирно разойтись, а мирно разойтись мы сможет только в том случае, когда ты оплатишь на мой киви кошелек такую сумму (пишем номер кошелька и сумму) У тебя есть 24 часа чтобы сделать все это, больше 24 часов я ждать не буду, и просто начну выполнять все описал выше.

    Итак. Мы имеем очень весомый компромат на нашу девицу (думаю даже если будут те кто и соскочит, но этот % будет не больше 50)
     

Поделиться этой страницей