Серая схема заработка на угоне телеграмма "барыг".

Тема в разделе "Способы", создана пользователем Brain, 6 июн 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Зарабатывать мы будем отжимая телеграм аккаунты у проверенных барыг ну и продавая воздух вместо товара ихним постоянным клиентам, которые уже привыкли заливать им бабки без гаранта и прочих вариантов.

    Если заглянуть в faq телеграма то там можно найти вот это: Что делать, если мое имя пользователя занято? Имена пользователей в Telegram распределяются по принципу: «кто успел, тот и съел». Мы понимаем, что имя пользователя может являться вашим "идентификатором" в интернете. Если такое имя пользователя уже занято, мы будем рады помочь вам приобрести его, при условии, что у вас есть такое же имя пользователя как минимум на двух из этих сервисов: Facebook, Twitter, Instagram. Пожалуйста, свяжитесь с нами через «Поддержку» в приложениях, если у вас есть вопросы (Настройки — Задать вопрос).

    Обратите внимание, что поддержка осуществляется добровольцами (поэтому, пожалуйста, будь вежливыми). Делаем вывод: идем и закупаемся более менее раскручеными аками твитера фейсбука и инсты Идем на тот же "рыгалрц" выбираем барыг, (там почти все торгуют через телеграм) подбираем "понравившегося вам барыгу" и идем проверять свободен ли идентифкатор такой как у них в телеграме в фейсбуке, инсте, и твитере.

    Проверив этих барыг вы убедитесь в том что у 70% идентичные идентификаторы в соц сетях не заняты. После того как переименовали идентификаторы в соц сетях на такой как у барыги в телеграме пишем в поддержку с таким текстом, "вот хотел зарегистрироваться у вас, но тот id который у меня везде в соц сетях тут уже занят, потом в ваших правилах прочитал, что я смогу получить его если подвержу свои аккаунты в твитере, инсте и фейсбуке" После этого поддержка ответит вам что нужно сделать пост на своих страничках и дать ссылки на это посты. после того как вы это сделаете, вам скажут что все ок, ждите когда аккаунт передадут вам. ждать несколько дней или более. По своему примеру скажу что мне пришлось ждать почти 3 недели, пока мне дали нужный мне идентификатор и я заполучил нужный мне ак. Ну а дальше уже пошел профит.

    Из минусов было только то что я не знаю их сленга и первое время было тяжело с ними общаться. из плюсов было то что у данного аккаунта был еще и бот, заказав скрипт для этого бота через него велись продажи в атоматическом режиме. функции у того бота были такие, после выбора товара давался киви кошелек для оплаты и время в течении кторого нужно оплатить. Если три раза не оплатил или отказался от заказа, получил бан от бота и не сможешь ему писать. Все продажи в автоматическом режиме на киви , даже была проверка платежа, и если платеж был то он отсылал адрес закладки, я специально писал различные левые адреса чтобы погонять наркош) иногда даже нескольких покупателей в одно и тоже время в одно и тоже место отправлял)

    Вообщем схема 100% рабочая. Почти без финансовых затрат. Только могут оказаться большие временные затраты на угон телеграма барыги.
     
  2. Adolphgossy

    Adolphgossy

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
  3. NikeSap

    NikeSap

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
  4. Danielelili

    Danielelili

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Какие советы вы можете дать для успешного соблазнения и пикапа виртуально, используя только текстовые сообщения и медиафайлы на этом форуме? Я хочу научиться привлекать и завоевывать внимание людей через интернет, создавая впечатление желаемого образа и привлекательности.
     
  5. myjkoelsQuowl

    myjkoelsQuowl

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
  6. ThomasDeent

    ThomasDeent

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
  7. GeorgeCreat

    GeorgeCreat

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Как вы считаете, существует ли грань между использованием методов для бесплатной добычи лицензионного контента и честным приобретением его через официальные источники? Может ли "серая схема" оправдать себя в нынешних реалиях цифрового мира, или мы должны стремиться поддерживать создателей контента, покупая их продукцию?







     
  8. ErnestArove

    ErnestArove

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей