Собственный бизнес по печати 3d фигурок из игр с нуля 2016

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Brain, 22 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Описание курса: Мы провели вебинар, где разобрали поэтапно построение бизнеса. Сейчас предлагаем Вам запись этого вебинара.Видео будет полезно для нескольких категорий людей:
    тех, кто собирается продавать фигурки, и возможно, сделать на этом свой бизнес, который будет его основным источником дохода.
    тех, кто уже пробовал начать подобный бизнес и у него не пошло и он не знает почему.
    тех, кто хочет печатать фигурки для себя.
    тех, кто просто хочет узнать, как нам удалось реализовать столь успешный проект.Суть видео проста. В форме ответов на вопросы мы рассказываем работающую технология как мы запускали бизнес без затрат. Мы проведем Вас по всем этапам организации процесса. Вам только останется взять и сделать все, что описано и вы получите первые деньги. Вы спросите, как это возможно – все просто: Мы сами прошли этим путем, мы шли путем первопроходцев, и большинство знаний получали в полевых условиях. Вам уже нет необходимости совершать все допущенными нами ошибки, теряя при этом клиентов, деньги и время. Мы даем только актуальную информацию, которая действительно работает!

    Вы сможете начать производить фигурки по любой игровой вселенной. Мы расскажем про разные способы производства, и вы сами сможете выбрать, какая из них подходит вам больше. Вы узнаете все самое необходимое про эти способы и даже больше, Вы сможете стать владельцем собственного бизнеса, не потратив на это ни копейки собственных денег. Вы научитесь делать то, о чем мечтают многие игроки.

    Как думаете, первым нам с вами пришла в голову эта идея печати фигурок по играм? Конечно нет, нам каждый месяц пишут люди и признаются, что у них появилась идея подобного бизнеса. Многие из них так и не решились начать, не имея знаний и достаточно опыта. Кто-то пробовал организовывать подобный бизнес, и когда мы начинали наш проект на нас смотрели и говорили, зачем вы этим занимаетесь, вон же есть такой или такой сервис, но мы не слушали и знали, как строится успешный бизнес и строили его. В конце первого года все кругом говорили: Хотите фигурки по Dota 2? Ну зачем же еще какие-то сервисы вон же есть kingdom3D лучшее качество на рынке, альтернативы искать даже не надо.Понимание построения бизнеса — этот навык не просто навсегда останется с Вами в Вашем бизнесе. Если Вам когда-то надоест быть руководителем собственного бизнеса, вы всегда сможете устроиться на работу коммерческим или генеральным директором или обучать других людей этим знаниям через интернет.

    Итогом этого видео будет: Ваша способность совершать продажи и зарабатывать деньги в сфере производства фигурок методом 3D печати, Вы получите конкретный план.


    Продажник:

    Скачать:
     

Поделиться этой страницей