Стратегия ставок на футбол "Финансовые потоки"!

Тема в разделе "Ставки", создана пользователем Brain, 22 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Привет! Вы уже наверно примерно поняли из заголовка этой статьи о чем пойдет сегодня речь. Мы уже размещали у себя на сайте стратегию ставок на футбол, которая опиралась на анализ финансовых потоков лучших капперов, а иногда и не совсем лучших. Называлась она «Футбольный прогноз +»! А совсем недавно к нам на электронную почту пришло очередное письмо от нашего подписчика, в котором и лежала стратегия «Финансовые потоки»!


    Скажем так, что в простоте данного метода сомневаться не стоит! Очень простой алгоритм отбора футбольных матчей и прогноза их исходов... Да и сама стратегия состоит из 3-х ссылок и короткого видео.

    Стратегия букмекерских ставок на футбол «Финансовые потоки», как понятно из названия, опирается на анализе этих самых финансовых потоков... Т.е., грубо говоря, при помощи специальных онлайн сервисов, ссылки на которые нам и дал неизвестный автор, мы анализируем на какой исход того или иного матча поставило большинство капперов своих денег и дублируем их прогноз! Вот те самые сервисы:


    Продажник: или либо

    Видео:
     

Поделиться этой страницей