Как правильно спамить по ВК

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Brain, 25 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Из названия темы думаю все поняли, о чём пойдёт речь.

    Многие знают как правильно спамить по ВК, а кто-то не знает, так как вижу много создают тем, как спамить почему банит и так далее.

    И вот я решил создать такую тему, прошу Всех не судите строго, если была такая тема уже или Вы знаете, новичкам будет полезно.

    1. Находим прокси, РФ лучше не берите их уже все заюзали по 100500 раз и банят быстрее даже элитные так как их применяют для чека ВК и подобных спам целей, берите другой страны к примеру Европы.

    2. Заходим в браузер Mozila Firefox - Дополнительные - Настроить пишем туда прокси и потом заходим на сайт Вконтакте, почему спросите не другой бразуер, потому что если вы будете сидеть в Яндексе к примеру в своей учётной записи, а в Гугл Хром менять прокси то и в Яндекс смениться прокси вашей учётки в других браузерах аналогично будет и Ваша учётка спалиться так же под этим прокси под которым вы будете спамить и могут таким образом забанить аккаунт личный, так что берите Mozila и не будет проблем.

    3. Идём в любой сервис регистрации номеров ВК, пользуюсь такими (не реклама):







    -обычно я пользуюсь этим там номера почти всегда бывают и + к тому дешёвые.







    В Mozila Firefox регистрируем аккаунт под прокси, заполнять не обязательно на все 100%, просто ставите красивую девушку на фото ну и на стене ещё фотки 3-4 опубликовываем, закрываем доступ к сообщениям к комментариям к фото и приглашения на видео звонкам, приложений и прочего. В статусе пишем к примеру "Работаю на сайте ниже".

    4. Если Вы будете рекламировать сайт или к примеру партнёрку или группу то Вам нужен редирект, чтобы ВК не спалил, делаем так:

    Заходим в если у Вас он есть если нет то регистрируем, создаём блог с любым названием, потом нажимаем Шаблоны в вашем блоге, далее Изменить HTML в открывшемся окне в любом пустом поле вписываем вот это:


    <script language="JavaScript">
    window.location.href = "ВАШ САЙТ"
    </script>


    Нажимаем сохранить шаблон, далее нажимаем на настройки в блоге и копируем Ваш адрес блога.

    5. Далее идём в сокращение ссылок я пользуюсь от Гугла этим (не реклама)
    Вставляем туда Ваш адрес блога который мы скопировали, и нажимаем Shorten Url, и вам выдаст Вашу сокращённую ссылку вашего блога в котором Ваш сайт, группа или Партнёрка.

    6. Идём на страницу Вконтакте которую мы зарегистрировали, и заходим только под этим же прокси под которым мы регали её, далее идём в контакты и вставляем в личный сайт вашу сокращённую ссылку, а так же идём на стенку и так же вставляем ссылку и прикрепляем эротичную фотку, при клике на фото будет кидать человека на Ваш сайт, группу или Партнёрку.

    7. Вы спросите как сделать, чтобы по клику фото кидало на Ваш сайт, группу или Партнёрку?
    Всё просто, когда вы кинете вашу сокращённую ссылку на стену выдаст Вам вот такое окошко:
    [​IMG]
    Где выбрать иллюстрацию нажимаем на фотоаппарат, и выбираем вашу картинку экзотичную, и потом нажимаете отправить, ваша картинка готова и когда будут кликать на неё будут переходить на ваш сайт.

    8. Дальше уже сами парсите список групп где открыты Комменты, видео, обсуждения, фото и прочее кому как удобнее будет.

    9. После того как спарсили берём программу для спама, я пользуюсь LSender VK вписываем данные вашего акка туда в виде Логин:пароль так же прокси под которым его регали и авторизуем.

    10. Теперь нам нужно сделать, фразы то есть текст которым вы будете спамить, лучше писать его самим и всегда новый делать, написали текст я всегда делаю на каждый акк 50 строк текста, потом уникализировать его и вставляем в программу, и ставим интервал 20-40 секунд и нажимаем старт, всё спам пошёл.

    11. Когда забанят Ваш аккаунт, которым спамили, регаем всё по новой так же текст нужно опять новый + прокси новые + ссылку блога с сокращённой ссылку так же новую, так как ВК когда забанил Ваш акк так же баниться и ссылка и возможно и текст лчше делать всё по новой, на своём опыте прошёл это.

    12. Когда будете регать новый акк в Mozila Firefox, чистим куки и историю в приватности настроек и чистим кэш в дополнительных находиться и всё регаем по новой под новые прокси.
     

Поделиться этой страницей