Важно Общий свод правил

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Brain, 11 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Правила форума

    Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами!

    1 - Общие правила:

    1.1 Запрещен идиотизм.
    1.2 Запрещено использование ненормативной лексики.
    1.2.1 Запрещено оскорбление пользователей и команды форума.
    1.3 Запрещен расизм, пропаганда экстремистской деятельности (изображения, ссылки на ресурсы) и т.д.
    1.4 Разрешенные файлообменники с прямыми ссылками: Sendspace.com, Rghost.ru, YandexDisk, My-Files.ru, DropBox, MEGA, Облако@Mail.ru.
    1.5 Запрещен флуд.
    1.6 Обсуждение действий администрации (администраторы, модераторы, смотрящие) - запрещено (для жалоб использовать обратную связь!)
    1.7 Запрещено использование размера шрифта больше 5 и красный цвет шрифта (разрешено только администраторам и модераторам!).
    1.8 Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. Строго запрещено называть темы - “Спасите”, “Помогите”, “Подскажите” и т.д.
    1.8.1 В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд. Название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. Заглавные в сообщениях разрешается использовать только администрации и модераторам!
    1.9 Регистрироваться под никами схожими с никами Администрации и модераторов форума.
    1.10 Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта. - Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
    1.11 В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна )
    1.12 Создавая тему "по просьбе" кого-либо, вы несете такую же ответственность за товар/услугу как и продавец. В случае создания жалобы по данной теме - вы так же будете привлечены к ответу.

    Незнание правил не освобождает участников сайта от ответственности за их нарушения. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. Предупреждения не обсуждаются и обжалованию не подлежат. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    AkaBary и Deggi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей