Князев и Зинатуллин - О том, как делать таргетинг на праздники (вебинар от Церебро)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Brain, 20 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    Вот-вот наступят праздничные дни: 14, 23 февраля и 8 марта - то самое время, когда спрос на подарки, приятности для любимых и близких будет намного выше обычного.

    Вы хотели бы узнать,
    - как профессионалы и практики рынка подходят к рекламе в социальных сетях в эти дни?
    - Упор на какие боли наиболее выгоден для продаж?
    - Влюбленные хотят сделать приятный сюрприз любимому человеку - какой рекламный тизер зацепит таких людей?
    - Как ЦереброТаргет поможет проанализировать и отфильтровать именно покупающую аудиторию?
    - А если давать рекламу в пабликах? Где в эти дни выгодно и какими постами?

    Я посоветовался с Алексеем Князевым и мы решили провести для всех клиентов ЦереброТаргет вебинар на тему рекламы в социальных сетях в эти праздничные дни. Как подсказывает мой опыт - ничего похожего до сих пор не было, так что это обещает быть новым и интересным.

    Вебинар пройдет в 2 этапа.

    День первый, 10 февраля, в 21-00:
    Алексей Князев расскажет про свой опыт в подходах к целевой аудитории, поделится идеями для разных тизеров и настроек рекламного кабинета. Кто был на занятиях Алексея, знает о каком креативе идет речь ;)

    14 слайдов про следующие вопросы:
    - кто покупает подарки на 14 февраля?
    - Кто получает подарки на 14 февраля?
    - Что следует тестировать в таргетинге на 14 февраля?
    - Женские и мужские подарки - кому и сколько?
    - Подходы в тизерах к 14-му февраля.

    День второй, 12 февраля, в 21-00:
    Я, Зинатуллин Феликс, поделюсь списком работающих и полезных подсказок, которые уже успешно применяются. Для этого я просмотрел порядка сотни арбитражных и SMM-кейсов по тематике подарков и выбрал самые крутые из них.

    Речь пойдет о следующих темах:
    - на чем сделать упор в оформлении сообщества или лендинга.
    - Как определять боли ЦА и искать идеи для генерации вовлекающего распродажного контента через ЦереброТаргет.
    - Как выбирать сообщества для рекламы и как оформлять продажный пост.
    - Как эффективно комбинировать базы ретаргетинга.
    - Как найти родственников и любимых у аудитории, объединенной определенным интересом.

    Напоминаю, что доступ на вебинары будет только у тех, кто является пользователем Церебро Таргет.

    Смотреть:
     

Поделиться этой страницей