Зарабатываем на Стримерах

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем AkaBary, 18 июн 2016.

  1. AkaBary

    AkaBary

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    5
    Баллы:
    2
    Вобщем, вся соль заключается в том, что мы будем "копипастить" стримеров
    Итак, что нам понадобится?
    1. Хороший интернет
    2. Кошелек на QiwiWallet и WebMoney
    3. Прямые руки.

    Преступаем
    1. Идем на твитч, выбираем более менее известного стримера, я выберу на примере ShurzGG.
    2. Открываем его профиль
    3. Прошлые трансляции
    4. И скачиваем любую трансляцию, желательно уже старенькую, но и не слишком.
    5. Во время скачивания заходим к нему на канал, и копипастим все что есть внизу под самим стримом (там обычно находится куча текста о нем, кто топ донатеры и все такое)
    6. Когда все это скопировали, заходим на DonationAlerts
    И там региструемся, вам просто будет нужна ссылка на свой кошелек в DA (DonationAlerts)
    7. Качаем OBS, (как настраивать стрим я учить вас не буду, в интернете полно видео на эту тему.
    8. Теперь заходим на твитч и создаем свой профиль.
    9. Лучше всего конечно же создать более приближенный никнейм к тому, кого вы будете стримить допустим - ShyrzGG ну или наподобие этого.
    10. Редактируем свой канал тем, что копипастили в 5 пункте. (обязательно вставляем картинку DONATE и ссылку на ВАШ КОШЕЛЕК В DA!!!)
    11. Дальше все уже проще, запускаем OBS, настраиваете его под стрим на своем канале твитч (в инете куча видео на эту тему)
    12. И самое главное, нам понадобится пункт 4! Скачанную трансляцию, мы запускаем у себя на стриме
    13. Накручиваем зрителей (на FP так же есть пользователи с этой способностью) до 300-400
    14. И если вы все правильно сделали, люди будут заходить на стрим своего любимого и донатить ему, а тем временем эти деньги будут идти вам на кошелек.
     

Поделиться этой страницей