Заработок на шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Brain, 16 май 2016.

  1. Brain

    Brain

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    176
    Лайки:
    23
    Баллы:
    12
    [​IMG]

    Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

    За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

    Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12т.р.

    Продажник:

    Скачать:
     
  2. ppu-pro_Saps

    ppu-pro_Saps

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Наша команда искусных специалистов подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
    Мы деятельны с современными средствами, утверждая долгосрочный срок работы и замечательные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое основное: у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный тепловой уголок с минимальными тратами.
    Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка области, в где все компонент отразит ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.
     
  3. Robertacern

    Robertacern

    Статус:
    Оффлайн
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Men dating men experience get a bang, consistency, and the dream of relationships in their own unique way.

    In a superb that embraces range and inclusivity, same-sex relationships keep develop their place. Men who fixture men direct the joys and challenges of edifice meaningful connections based on authenticity and complementary understanding. They celebrate charity while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.

    Communication and fervent intimacy have a good time a essential task in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As system progresses toward equality, it is noted to distinguish and compliments the angel shared between men dating men, embracing their together experiences and contributions to the tapestry of someone connections.
     

Поделиться этой страницей